URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-prazdnovanije-82-letija-jaroslavskogo-rajona-projdet-v-kuznechihe/

Популярное
Система Orphus

Празднование 82-летия Ярославского района пройдет в Кузнечихе

Празднование 82-летия Ярославского района пройдет в Кузнечихе
11.05.2011 / 16:17

Вчера состоялось первое заседание оргкомитета по проведению торжественных мероприятий, посвященных Дню Ярославского муниципального района. Праздник назначили на 12 июня. На этот день планируется множество мероприятий, в том числе ярмарка прикладного искусства «Мастера земли Ярославской», «Улица ремесел», молодежный конкурс «Дерево жизни», выставка «Русский каравай», спортивные соревнования, концерт. Для маленьких жителей Ярославского района будет проведен конкурс рисунка на асфальте «Мой дом – Россия».

- Праздник должен не только быть интересным, веселым и радостным для всех жителей Яролавского района, но при подготовке к нему необходимо провести мероприятия по благоустройству прилегающей территории. Времени осталось немного, а значит, предстоит интенсивно поработать в этом направлении. Часть работ предстоит выполнить силами поселения. - отметил председатель оргкомитета, первый заместитель Главы ЯМР Александр Нечаев.

- Мы сделаем все необходимое, - почеркнул глава Кузнечихинского сельского поселения Владимир Ермилов.

Другие материалы разделов: Местное самоуправление
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*