URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-pravitelstvo-jaroslavskoj-oblasti-izvinilos-za-rabotu-merii-s-dorozhnym-dvizhenijem/

Популярное
Система Orphus

Правительство Ярославской области извинилось за работу мэрии с дорожным движением

24.09.2018 / 17:46

Мемасы (1).jpg

На прошлой неделе правительству Ярославской области пришлось извиняться перед жителями Ярославля за пробки на улице Свободы, образовавшиеся после перенастройки светофоров. Они стали работать по-новому с 15 сентября: в них появилась выделенная секция для пешеходов. Все это привело к тому, что в часы пик центр города вставал в большие пробки.

“Мы стали получать обращения с жалобами на то, что жители города стоят в длительных пробках, и были вынуждены подключиться к решению проблемы”, - заявил зампред правительства Ярославской области Максим Авдеев.

Как выяснилось в ходе анализа ситуации рабочей группой, при расчетах длительности светофорных фаз были допущены грубые ошибки. “Мы приносим извинения гражданам за временные неудобства, связанные с некорректным расчетом светофорного режима, который, как выяснилось, был произведен без привлечения специализированной организации”, - добавил Авдеев. В результате все светофоры перенастроили по-старому.

Подпишитесь на “Улицы Свободы” в Телеграм! Одна важная или просто интересная новость каждый день.

xDSC_9989_1_jpg_pagespeed_ic_QhiD-4LzI_.jpg


Теги по теме: Мэрия Ярославля, Дороги
Другие материалы разделов: Губернатор и правительство
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*