URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-portret-mera-jaroslavla-postavili-v-dorozhnuju-jamu-on-otvetil-chto-ne-protiv/

Популярное
Система Orphus

Портрет мэра Ярославля поставили в дорожную яму — он ответил, что не против

19.11.2021 / 18:13

Ярославцы воткнули портрет мэра Владимира Волкова в огромную яму на Красноборской — этот провал власти не могут убрать годами. Градоначальник увидел фото с акции и отреагировал на инициативу постом в телеграм-канале.

На портрете Волкова, который люди воткнули в яму, есть надпись: «Спасибо мэру за дороги». Дело в том, что многолетний провал пытались засыпать асфальтовой крошкой вместо нормального ремонта.

«Очень сомневаюсь, что ему [мэру] стыдно. Думаю, все помнят прошлую зиму! После такой уборки любой покинул бы свой пост с извинениями, а этому как с гуся вода», — заметил Илья С.

«Этой яме много лет, появилась она задолго до того, как Волков стал мэром, за 5-6 лет ее так и не заделали. Возникает вопрос», — написал Михаил Г.

«По-человечески обидно, потому что лично просила в соцсетях хотя бы эту яму засыпать, но даже засыпать нормально не смогли. Ощущение, что плюнули в душу», — поделилась Татьяна Б.

«Надо в каждую яму воткнуть его. Он не против, кстати», — подсказала Ирина Б.

По словам самого Владимира Волкова, «раз уж у кого-то много свободного времени», то он не против его портретов в ямах. Он сослался на анонимный пост, в котором якобы жительница Ярославля признавалась в любви к мэру: «Тут недавно одна представительница прекрасного пола написала в интернете, что я очень красивый. Может, хоть женщин-водителей порадуете».

Остается следить, какой флешмоб наберет большую популярность: с портретами Волкова в ямах — или с признаниями в любви к нему.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*