URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-pochemu-ih-ne-mobilizovali-v-jaroslavle-dvoje-neizvestnyh-ukrali-rukzak-u-malchika-invalida-p/

Популярное
Система Orphus

«Почему их не мобилизовали?» В Ярославле двое неизвестных украли рюкзак у мальчика — инвалида по зрению

30.01.2023 / 18:28

Снимок экрана 2023-01-30 в 16.24.03.png
СМИ опубликовали запись видео, на котором двое людей забирают с лавочки на улице Труфанова рюкзак. Как выяснилось, он принадлежит 10-летнему мальчику с проблемами зрения. Тот играл с друзьями после школы, а ранец с учебниками, телефоном и очками оставил неподалеку.

Ярославцы, обсуждая происшествие в группе «Жесть Ярославль», предположили, что укравшие рюкзак люди могли быть в состоянии опьянения — наркотического или алкогольного.

«Средь бела дня, позорище. Почему их не мобилизовали?» — возмутилась Алена В.

«Видать, в свое время не доучились в школе, пошли учить заново. Не позорьтесь, верните ребенку рюкзак, подбросьте к школе», — написал Владимир Г.

«Этих ящеров не оправдываю, но паренек в следующий раз будет умнее», — прокомментировала Анна М.

«На рюкзаки обычно не зарился никто. Там и брать-то нечего — только бумага. Скоро и ее будут сдавать, как ограды с кладбищ», — ответила Наталия В.

По словам родителей мальчика, содержимое рюкзака оценивается в 20 тыс. руб. Полиция начала проверку.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*