URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-pat-khoroshih-novostej-za-22-sentabra-2011-goda/

Популярное
Система Orphus

Пять хороших новостей за 22 сентября 2011 года

22.09.2011 / 18:00


выставка.jpgСегодня в Центральном выставочном зале Ярославского союза художников открылась юбилейная выставка живописи и графики Александра Павлова. Мастер представит работы в технике акварели, пастели и масляной живописи. Посмотреть работы ярославского художника можно до 14 октября.









плавание.jpgЯрославские спортсмены на Кубке мира по подводному плаванию завоевали шесть медалей разного достоинства. Триумфаторами соревнований стали Алексей Шафигулин и Никита Шелег, которые выиграли по золотой, серебряной и бронзовой медали. После ошеломляющего успеха на Кубке мира Алексею Шафигулину будет присвоено звание заслуженного мастера спорта.








пожарные дружины.jpgСегодня стало известно, что Угличском районе создаются добровольные пожарные дружины. Новые подразделения даже оснастят техникой: сейчас решается вопрос о передаче пожарным дружинам четырех машин из местной противопожарной охраны.









детский сад рыбинск.jpgЗавтра в детском саду поселка Костино Рыбинского района торжественно откроется дополнительная дошкольная группа на 15 мест. Этой же осенью станут доступны также по 20 дополнительных мест для дошкольников в Ермаковской и в Октябрьской общеобразовательных школах. В целом для малышей предоставляется 55 детсадовских мест, сообщает пресс-служба администрации Рыбинского района.








идштайн.jpgВ немецком городе Идштайне местный «Клуб друзей Углича» отметил свое пятнадцатилетие. Углич и Идштайн - города побратимы, и за это время в них с обеих сторон побывали более тысячи россиян и немцев.










Теги по теме: Хорошие новости
Другие материалы разделов: Общество, Происшествия
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*