URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-pat-khokkeistov-loko-vyzvany-v-nacionalnuju-sbornuju/

Популярное
Система Orphus

Пять хоккеистов «Локо» вызваны в национальную сборную

Пять хоккеистов «Локо» вызваны в национальную сборную
31.10.2011 / 09:46

С 10 по 12 ноября в финском городке Вааса пять игроков ярославского «Локо» сыграют за молодежную сборную России на ежегодном «Турнире 4-х наций». Главный тренер национальной команды Валерий Брагин вызвал под знамена сборной вратаря Павла Шегало, защитников Максима Осипова и Артура Амирова, нападающих Кирилла Капустина и Дениса Романцева. Тренировки начнутся 6 ноября.

Шегало не является основным вратарем «Локо», но получить вызов в сборную ему помог международный опыт, полученный в играх за юниорскую команду. В нынешнем сезоне Павел выходил на лед лишь в четырех встречах, в среднем пропуская 3,59 шайбы за игру. Амиров и Осипов сыграли по 19 матчей за «Локо» и набрали 2 и 3 очка соответственно. Романцев и Капустин также провели 19 встреч за железнодорожников в текущем сезоне и набрали в них 11 и 16 очков соответственно. Капустин является лидером «Локо», разделяя первое место в списке бомбардиров с капитаном команды Максимом Зюзякиным. 


Теги по теме: ХК Локомотив
Другие материалы разделов: Спорт, Анонсы
Голосование: Понравилось +5 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*