URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-ozhidanije-realnost-novyj-dizajn-kioskov-v-jaroslavle-foto/

Популярное
Система Orphus

Ожидание / Реальность. Новый дизайн киосков в Ярославле (ФОТО)

18.03.2017 / 21:59

8T6Mo_croper_ru.jpeg

В октябре прошлого года новое руководство мэрии Ярославля презентовало проекты дизайна новых уличных киосков. Предполагалось, что этот дизайн будет единым для всех торговых точек.

“Начальный этап перехода на новый вид нестационарных торговых объектов до 1 января 2017 года, окончательный – до 1 июля 2017 года. Первые варианты объектов, выполненных уже в новом виде, ярославцы увидят уже в мае будущего года”, - заявлял тогдашний вице-мэр по экономике Дмитрий Секретарев.

Тем временем наступил март, и на улицах Ярославля появились киоски, выполненные в едином стиле. Стиль и правда единый, но исполнение лишь отдаленно напоминает то, что было презентовано в октябре. Секретарев на своей должности проработал около месяца - и спросить,как так произошло, теперь с некого.

Интересно, не ждёт ли аналогичная судьба и другие обещанные ярославцам проекты. Так, на этой неделе врио губернатора Дмитрий Миронов пообещал построить два новых моста через Волгу - в Тутаеве и в Ярославле. Но уже пару дней спустя зампред правительства Виталий Ткаченко “скорректировал” обещание Миронова относительно моста в Тутаеве до переправы.


Теги по теме: Мэрия Ярославля
Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*