URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-o-chem-pisali-vchera-smi-jaroslavla/

Популярное
Система Orphus

О чем писали вчера СМИ Ярославля (выпуск 1)

О чем писали вчера СМИ Ярославля (выпуск 1)
27.10.2011 / 11:04

Вокруг нас каждый день происходят события. Какие-то из них кажутся «Улице Свободы» важными, а какие-то - нет. Поэтому каждое утро мы готовим для вас дайджест из всего того, о чем мы решили не писать вчера, но зато написали другие. Надеемся, это поможет сделать картину каждого дня полной.

Ярославской медакадемии не хватает свежих трупов
«Родной город» отправился в медакадемию, чтобы узнать, хватает ли ярославским студентам трупов для изучения анатомии. Как выяснилось - запасы еще есть. 

Во дворе частного дома взорвали джип даниловского «лесного короля»
«Комсомолка» живописно повествует, как около пяти утра во дворе частного дома на улице Вятская в Данилове прогремел взрыв. «На воздух взлетела машина хозяина «Toyota Land Cruiser», припаркованная во дворе. Бампер от автомобиля нашли на расстоянии аж 150 метров. На месте образовалась огромная воронка», - пишет газета. Впрочем, жертв нет.  

Ярославцу грозит арест за убийство лося и лосихи
«Родной город» сообщает, что в районе деревни Дор Рыбинского района сотрудники отряда особого назначения УМВД по Ярославской области задержали 33-летнего жителя поселка Свингино. Мужчина совершил незаконный отстрел самца лося. А еще раньше убил и лосиху. Получается, опасный рецидивист. 

Медведь терроризирует жителей Некоузского района
Продолжает звериную тему «АиФ». Сайт издания сообщает, что на днях к одному из домов в деревне Спиридово пробрался медведь. Разворотил шесть ульев на местной пасеке, полакомился и ушел в лес. Жители взбудоражены. Ведь все-таки медведь - символ России.  

В Ярославле бомжи устроили пожар в многоэтажке
«Городской телеканал» поведал своим телезрителям, что «жуткие, вечно пьяные люди без определенных занятий» устроили пожар в подвале дома №12 по ул. Щапова. «Вытрезвителей сейчас нет, в тюрьму за тунеядство уже давно не сажают, а по доброй воле эти люди из подвала не уходят», - пожаловались жители дома съемочной группе. Пока что обошлось без жертв.  

Жильцам дома в Ярославле залили нечистотами детскую площадку
Разлились нечистоты по детской площадке, - это еще один сюжет «Городского телеканала». В его редакцию позвонили жильцы дома №37 по ул. Кудрявцева. Жаловались на запах канализации во дворе и стоки, заливающие подвал. А также на коммунальщиков, которые, откачивая воду из подвала, выливали вонючую смесь прямо на детскую площадку. Потоп рабочие объяснили нестыковкой в работе разных ведомств.  

Сотрудник колонии присвоил себе наркотики заключенного
Впечатляющий сюжет НТМ - о прапорщике, который нашел на территории исправительной колонии №8 камень с привязанным свертком. В посылке оказался наркотик, похожий на героин. Вместо того, чтобы поделиться с дежурным, прапорщик решил продать героин заключенному. И продал. А при обыске у прапорщика нашли еще и марихуану. 


Теги по теме: СМИ
Другие материалы разделов: Дайджест СМИ Ярославля
Голосование: Понравилось +5 Не понравилось -1
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*