URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-o-chem-pisali-vchera-smi-jaroslavla-vypusk-4/

Популярное
Система Orphus

О чем писали вчера СМИ Ярославля (выпуск 4)

О чем писали вчера СМИ Ярославля (выпуск 4)
01.11.2011 / 10:17

Вокруг нас каждый день происходят события. Какие-то из них кажутся «Улице Свободы» важными, а какие-то - нет. Поэтому каждое утро мы готовим для вас дайджест из всего того, о чем мы решили не писать вчера, но зато написали другие. Надеемся, это поможет сделать картину каждого дня полной.

В Красноперекопском районе украли модную собаку
YarLand сообщает о том, что в поселке Творогово неизвестные похитили собаку породы йоркширский терьер. Сумма ущерба 25 тысяч рублей. Местный участковый уже нашел подозреваемого и возбудил уголовное дело. Предусмотрен ли за кражу модной собаки больший срок, чем за обычную - неизвестно.  

Во тьме не видно пешеходов
Под таким заголовком «Золотое кольцо» поведало о том, как председатель городской думы Переславля Дмитрий Тарасов едва не сбил человека. До него это сделали уже девять раз с начала года. Причина, по мнению «ЗК» - плохое освещение улиц. «Особенно жутким в этом плане был ноябрь прошлого года, когда сотрудников переславской ГАИ аж трясло от непрерывной череды ДТП на пешеходных переходах», - вспоминает газета.  

Ярославский дедушка оказался опасным насильником-рецидивистом
«Дедушкой-насильником» назвал «Родной город» 51-летнего мужчину, которого подозревают в грабеже и насильственных действиях сексуального характера. «Подозреваемый орудовал у парка «Юбилейный». 23 октября он напал на девушку, похитил у нее мобильный телефон и золотое кольцо, после чего подверг сексуальному насилию», - пишет газета. Девушка, хоть и была в шоке, но обратилась в полицию. И опасного дедушку поймали. 

В окопы ярославского Сталинграда шагнул Александр Балуев
Под грохот взрывов «Городской телеканал» представил сюжет о съемках фильма по роману Гроссмана «Жизнь и судьба». На площадке «все дымилось и взрывалось» - в киношном Сталинграде шла война. «Вместе с солдатами из массовки падает в грязь и комиссар Крымов - актер Александр Балуев. Несколько раз на него щедро сыплют торф, имитируя взрыв. И столько же раз чистят. Сцена несложная, но утомительная», - рассказывает телеканал. Поэтому от интервью актер отказался. Война - дело тяжелое. 

Переживают, но не пашут
«Северный край» рассказывает о собрании депутатов Некоузского района. По мнению этих самых депутатов «лишь два-три руководителя, что называется, переживают за дело и пашут. А остальные переживают, но не пашут...». Между тем, посевной клин увеличился, а урожайность упала. Все в порядке в Некоузском районе только с физкультурой. Там готовы к освоению норм ГТО, которые губернатор обещал ввести в области. 

Тутаевские душители
«ЗК» продолжает повествование в духе разухабистого техасского слэшера. После серии бытовых ножевых разборок, в Тутаеве стали душить. А еще на заброшенном дачном участке нашли скелетированный труп женщины, а 60-летнюю бабушку избила ее соседка. 20-летняя девушка наглоталась таблеток, чтобы свести счеты с жизнью, но вовремя попала к врачам. Вот такие провинциальные страсти. 


Теги по теме: СМИ
Другие материалы разделов: Дайджест СМИ Ярославля
Голосование: Понравилось +3 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*