URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-o-chem-pisali-smi-jaroslavla-v-vyhodnyje/

Популярное
Система Orphus

О чем писали СМИ Ярославля в выходные (выпуск 3)

О чем писали СМИ Ярославля в выходные (выпуск 3)
31.10.2011 / 10:41

Вокруг нас каждый день происходят события. Какие-то из них кажутся «Улице Свободы» важными, а какие-то - нет. Поэтому каждое утро мы готовим для вас дайджест из всего того, о чем мы решили не писать вчера, но зато написали другие. Надеемся, это поможет сделать картину каждого дня полной.

Убегая от полицейских, грабитель на ходу пил ворованный «Мартини»
Субботний триллер в Рыбинске описывает «Комсомолка»: «32-летний местный житель действовал нагло и дерзко... Угрожая продавцу, он потребовал именно «Мартини». Схватив бутылку, мужчина бросился бежать». Далее следует погоня, все силы брошены на поимку преступника. «Понимая, что шансов скрыться нет, грабитель на ходу распечатал бутылку и стал хлебать алкоголь». По случаю профессионального праздника вневедомственной охраны, в заметке есть еще несколько героических случаев, описывающих будни этого ведомства. 

Как похудеть к Новому году
ИД «Провинция» уверяет, что просто худеть уже не модно. Да и вредно. Мол, сделаете что неправильно - в новогоднюю ночь не только есть не сможете, но и самое главное - пить. И да, главная новость - есть после шести не просто можно, а нужно! 

Из торгового центра в Ярославле ночью украден платежный терминал
«Городской телеканал» сообщает, что из торгового центра на Московском проспекте ночью был украден терминал оплаты. Воры взломали входную дверь в торговый центр и вынесли терминал. Между тем, охранники почему-то не слышали, как злоумышленники проникали внутрь и «тащили свою нелегкую добычу». Это уже 14-я подобная кража с начала года.  

«Единая Россия» пошла по домам
Страшную новость опубликовал портал Рыбинск-online: в Рыбинске газету и буклет «Нас объединяет Россия» агитаторы ЕР разносят по квартирам. Боевой листок характеризуют так: «Серая бумага, низкокачественная полиграфия, новости месячной давности». А еще каждый пятый житель Ярославской области - член «Общероссийского народного фронта»... И прочие неприятные подробности.  

Горел пункт приема стеклотары
Телекомпания НТМ сняла сюжет о том, как горел пункт приема стеклотары на Пятерке. Пожар начался в тот момент, когда в ларьке никого не было, а сам он был закрыт. Поэтому приехавшим пожарным, чтобы попасть внутрь, пришлось срезать железную дверь. Впрочем, для нас главной новостью стало то, что пункты приема стеклотары еще существуют! 


Теги по теме: СМИ
Другие материалы разделов: Дайджест СМИ Ярославля
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*