URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-npo-saturn-nagrazhdeno-diplomami-patogo-mezhdunarodnogo-vojenno-morskogo-salona/

Популярное
Система Orphus

НПО «Сатурн» награждено дипломами пятого Международного военно-морского салона

НПО «Сатурн» награждено дипломами пятого Международного военно-морского салона
Экспозиция "Сатурна" на салоне в Санкт-Петербурге
07.07.2011 / 13:58

Вчера ОАО «НПО «Сатурн» удостоилось дипломов оргкомитета международного военно-морского салона (МВМС-2011) в трех номинациях: «За активное участие», «За лучшую выставочную экспозицию» и «За лучший экспонат». Лауреатом последнего диплома стал газотурбинный двигатель морского применения М70 ФРУ.

В экспозиции салона, проходившего в Санкт-Петербурге под патронажем федеральных министерств и служб в конце июня-начале июля, участвовало 410 компаний из 67 стран мира.

Помимо дипломов выставки, представители рыбинского предприятия увезли из северной столицы Генеральное соглашение о научно-техническом, экономическом сотрудничестве и совместной деятельности в области экранопланостроения и высокоскоростного судостроения с ОАО «НПП «Радар ммс» и ОАО «ЦКБ по СПК им. Р. Е. Алексеева». Предприятия сотрудничают не один год, и руководители компаний расчитывают, что соглашение будет содействовать дальнейшему развитию рабочих отношений.


 


Теги по теме: НПО Сатурн
Другие материалы разделов: Экономика, Промышленность
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*