URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-novyj-simvol-jaroslavla-slomannaja-marshrutka-reakcija-jaroslavcev-na-polomki-obshhestvennogo-t/

Популярное
Система Orphus

«Новый символ Ярославля — сломанная маршрутка». Реакция ярославцев на поломки общественного транспорта

24.12.2021 / 19:21

_HhiMNzfMQE.jpg
В соцсетях появляются снимки маршруток и автобусов, которые сломались посреди пути. Иногда горожане отмечают, что машины стоят на остановках несколько дней.

«Весь хлам в городе собрали, теперь одни пробки создают», — заметила Оксана Л. Предновогодние пробки в Ярославле и правда сильны — до 8 баллов даже вне часов пик.

«Сначала мусор завезли из Москвы, теперь автохлам», — добавила Светлана Ф.

«Странно, что на Париге маршрутка так долго стоит. В 90-е, когда я там жил, от нее ничего бы не осталось», — посмеялся Сергей Д.

«Граждане вандалы, вы как никогда нужны городу», — поддержал шутку Антон К.

«Весь город в этих брошенках уже, утром по три с лишним штуки встречаю по дороге на работу. До реформы такого вообще не было», — посетовал Вадим Ч.

А Сергей Г. сыронизировал: «Новый символ Ярославля — брошенная маршрутка».

Тем не менее начальник управления городского пассажирского транспорта Сергей Волканевский указал, что это обязанность перевозчика — убирать сломанный транспорт с дороги. А еще — что проблема не только в качестве техники, но и в морозах.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*