URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-novosti-sverkhderzhavy-v-jaroslavskoj-oblasti-ograbili-i-podozhgli-dom-s-khozainom-vnutri-skoraj/

Популярное
Система Orphus

«Новости сверхдержавы»: в Ярославской области ограбили и подожгли дом с хозяином внутри, скорая и пожарная не доехали, застряв в грязи

14.05.2021 / 21:51

8OjkVW2KC-A.jpg
В деревне Глухарёво Пошехонского района ограбили и подожгли дом с хозяином внутри, спаслась только его супруга, сообщило издание «76.ru». Службы помощи не смогли добраться до места, потому что машины застряли в грязи. По словам чиновников, во всем виноват недавний потоп.

Ярославцы, между тем, не сомневаются, что причиной стала халатность чиновников.

«А почему в бы не найти ответственных за содержание этой дороги и просто посадить?! Это значит, я насру у правительства Ярославской области, мне, как минимум, административку влепят, а из за того, что МЧС не может проехать и потом происходят последствия, правительству Ярославской области с рук все сходит», — возмутился Дмитрий К.

«Новости сверхдержавы, мои соболезнования», — написала Надежда Павлова.

«Давно пора все правительство и администрацию Ярославля переселить в глубинку! Тогда только будет решена проблема отсутствия дорог!» — заявила Светлана Б.

«Есть выход!!! Перевезите дома (дачи) чиновников туда. И сразу найдутся деньги на хорошую, отличную дорогу!» — согласился Василий Мазур.

«Это какой-то ужас просто. Дорожников судить как соучастников преступления!!!» — предложил крайние меры Александр К.

«Знаю пострадавшую бабушку и погибшего дедушку, добрые люди!!! Не так давно, 1,5 года назад, горел дом, тушили всей деревней — пожарные так же не могли проехать. Какой год уже пишем администрации Пошехонья, губернатору писали, поступают только одни обещания», — поделился взглядом на ситуацию Артем Л.

Напомним, в преддверии 9 Мая скорая долго не могла доехать до пациентки в селе Устье. Причиной задержки тоже назвали половодье.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*