URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-nazvany-luchshije-sportsmeny-jaroslavskoj-oblasti/

Популярное
Система Orphus

Названы лучшие спортсмены Ярославской области

Названы лучшие спортсмены Ярославской области
11.08.2011 / 16:38

Завтра во «Дворце молодежи» пройдет награждение лучших спортсменов Ярославской области в 2010 году. Торжественная часть будет сопряжена с празднованием Дня физкультурника, который отмечается уже 72 года. За прошедший спортивный сезон ярославские спортсмены отметились на соревнованиях самого высокого уровня - Олимпийских играх в Ванкувере и Чемпионатах мира.

Особое внимание, конечно, приковывают к себе спортсмены, прославившие область на международном уровне. Например, Александр Брюханков стал лучшим триатлетом 2010 года, Анна Пыркина выиграла международные соревнования по конному спорту, Ольга Белякова стала серебряным призером Чемпионата Европы по шорт-треку и участников Олимпийских игр в Ванкувере, Евгений Дратцев выиграл серебро на Чемпионате мира по плаванию, а Игорь Зарецкий стал Яхтсменом года.

Среди молодежи отметилась Светлана Николаева, завоевавшая бронзу на молодежном Чемпионате мира по лыжным гонкам. За высокое место Светлана удостоилась звания Мастера спорта.

Другие материалы разделов: Спорт, Анонсы
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*