URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-naskolko-vyrosli-za-god-raskhody-na-soderzhanije-jaroslavskih-chinovnikov-i-drugije-dengi-nedeli/

Популярное
Система Orphus

Насколько выросли за год расходы на содержание ярославских чиновников и другие #Деньги недели

06.09.2015 / 15:26

1000.jpg


398,166 млн. рублей за полгода 
Во столько обходится бюджету Ярославля содержание аппарата чиновников. По сравнению с первым полугодием 2014 года эта цифра увеличилась на 16%, в деньгах это 55 миллионов рублей. Такие данные обнародовала Контрольно-счетная палата. Одним из основных пунктов антикризисного плана Ярославля, утвержденного весной этого года, является сокращение расходов на содержание органов власти на 10%.

107 миллионов рублей за 3 километра трассы 
Столько стоил ремонт опасного участка автодороги Ярославль – Рыбинск в районе поселка Октябрьский. Здесь происходило много ДТП из-за плохой видимости на крутом спуске и подъеме. В ходе ремонта высоту насыпи увеличили на 5 метров, тем самым уменьшив крутизну. 

1 миллион рублей мелкими купюрами
в обычной сумке принесла жительница Ярославля судебным приставам, когда те наложили арест на квартиру, купленную женщиной в ипотеку. На пересчет наличных приставам понадобилось около 30 минут. Обладательница квартиры на ул. Пушкина не платила по кредиту, и долг достиг 1,5 миллиона. Оставшиеся деньги женщина пообещала внести на следующей неделе.


Теги по теме: Дороги, Мэрия Ярославля
Другие материалы разделов: #Специальные разделы, «Счетная палатка»
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*