URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-na-uchastije-v-forume-molodyh-predprinimatelej-zaregistrirovalis-5-shkolnikov/

Популярное
Система Orphus

На участие в Форуме молодых предпринимателей зарегистрировались 5 школьников

08.02.2012 / 17:49

В пятницу в "Демино" стартует Форум молодых предпринимателей "СМП-2012". Несмотря на то, что по правилам всем участникам должно быть от 18 до 35 лет, среди начинающих бизнесменов есть пять школьников. Один из них - Игорь Батунов из Рыбинска - представит свой IT-проект на Инвестиционной ярмарке в рамках Форума. Еще четверо - команда Yar-Life, продвигающая свой проект о жизни города Ярославля. С "Улицей Свободы" начинающие предприниматели поделились своим мнением о перспективном бизнесе, рассказали, зачем им нужен Форум и о чем они мечтают.
Батунов.jpg
Игорь Батунов
17 лет, учится в Болтинской средней школе Рыбинска. Является членом Союза Молодых Предпринимателей.

О Форуме
- Решил поехать, потому что уверен, что много полезного узнаю для себя, заведу новые знакомства и вообще мне почему-то кажется, что там будет очень удивительно.

О проекте
- На Инвестиционной ярмарке я представлю разработку - приложение к системе 1С, модуль для управления взаимодействием с клиентами. Он может применяться на рынке b2b для оптимизация работы бизнес процессов и персонала, и сокращения издержек.

О перспективах
- Если для работы, то наиболее перспективна производственная сфера. А если для бизнеса, то любая, где много конкурентов. Конкуренты улучшают деятельность каждого предпринимателя, заставляют его развиваться, заботиться о своих клиентах и т. п.

О мечте
- У меня поставлено много целей, которые в итоге приведут к мечте “Быть счастливым”. А быть счастливым означает, что все вокруг тебя и твоих близких отлично.

Yar2.jpg
Команда Yar-Life
Михаил Бельчик, Леонид Рабинович, Павел Клинг и Андрей Клинг. Всем четверым по 15 лет, живут в Ярославле. Правда, в скором времени состав пополнится, это связано с выходом на телевидение.

О Форуме
- Форум СМП-2012 - это просто нереально крутой шанс показать себя профессионалам. Поучиться у таких корпораций, как например Яндекс и Майкрософт. В Ярославской области это просто редкость, даже эксклюзив. О Форуме мы узнали благодаря замечательной девушке из мэрии Ярославля по имени Катя Виноградова. За это ей огромное спасибо.

О проекте
- На форуме мы собирались представить проект, который улучшит досуг в Ярославле, качество оповещения о мероприятиях, а затем оставить хорошую память о мероприятиях. Yar-Life организует свои фестивали, фото-пробеги, флешмобы. Также в нашем проекте можно узнать о событиях и новостях. В подробностях описать не можем - это секрет.

О перспективах
- Нам кажется, что все сферы бизнеса перспективны. Все зависит от того, как подойти к ним. Хотя можно выделить и самую перспективную - это информационные технологии.

О мечте
- Наша мечта - это создать большую фирму, где люди будут работать не на нас, а с нами на благо Ярославля! 


Теги по теме: СМП-2012
Другие материалы разделов: Бизнес, Образование, Инвестиции, СМП-Ярославль
Голосование: Понравилось +8 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*