URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-na-slavnefti-postrojat-legkoatleticheskij-centr/

Популярное
Система Orphus

На «Славнефти» построят легкоатлетический центр

На «Славнефти» построят легкоатлетический центр
Южная трибуна стадиона "Шинник"
17.11.2011 / 10:30

Вчера стало известно, что футбольный стадион «Славнефть», который находится по соседству с «Ареной 2000», будет модернизирован - там появится легкоатлетическое ядро. Совсем скоро на «Славнефти» можно будет наблюдать сектор для прыжков в высоту и метаний, ямы для прыжков в длину и многое другое. Там же будет проводить свои матчи «Шинник», пока главная арена города будет находиться на реконструкции. Интересно, что для создания нового зрительского сектора, разберут козырек Южной трибуны на стадионе «Шинник» и перенесут его на «Славнефть». 

На стадионе произойдут и чисто «футбольные» изменения. В «Яме» - а именно так в народе называют «Славнефть» - будет постелен новый газон последнего поколения, установят трибуну на пять тысяч мест, также создадут ряд объектов инфраструктуры, необходимой для проведения матчей - пресс-центр, раздевалки команд и судейские комнаты. До весны 2012 года должен решиться вопрос с финансированием. 


Теги по теме: Шинник
Другие материалы разделов: Спорт, Анонсы
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*