URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-na-rekonstrukciju-zheleznodorozhnogo-vokzala-v-rybinske-vydeleno-jeshhe-79-5-millionov-rublej/

Популярное
Система Orphus

На реконструкцию железнодорожного вокзала в Рыбинске выделено еще 79,5 миллионов рублей

На реконструкцию железнодорожного вокзала в Рыбинске выделено еще 79,5 миллионов рублей
Железнодорожный вокзал в Рыбинске. Фото golddomes.ru
26.04.2012 / 12:17

СЖД в 2012 году выделила 79,5 миллионов рублей на реконструкцию железнодорожного вокзала в Рыбинске, сообщила сегодня пресс-служба компании. Они направлены для обустройства кровли, демонтаж внутренних конструкций здания, прокладку инженерных сетей и укрепление несущих конструкций. В прошлом году на рыбинский вокзал СЖД потратила 60 млн. руб.

- Согласно существующему проекту до 2013 года планируется создать в Рыбинске современный и комфортный вокзальный комплекс, на базе которого будет функционировать транспортно-пересадочный узел. В новом комплексе зданий железнодорожного вокзала будут созданы условия для обслуживания населения, в том числе и пассажиров автомобильного транспорта: междугородних автобусов, такси и автобусов внутренних городских линий. Для удобства пассажиров в здание вокзала будут перенесены автобусные кассы, - сообщает пресс-служба.

Общая стоимость работ по реставрации вокзала 1905 года постройки составит 320 миллионов рублей. В 2011 году были проведены проектно-взыскательные работы. Их стоимость составила 60 миллионов.


Теги по теме: СЖД, Рыбинск
Другие материалы разделов: Транспорт
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*