URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-na-ostanovku-so-svoim-stulom/

Популярное
Система Orphus

На остановку — со своим стулом

07.10.2020 / 19:31

photo_2020-10-07_19-19-36.jpg
Рыбинск, остановка «Улица Солнечная». Торговый павильон на остановке снесли, поэтому горожанам негде посидеть и спрятаться от дождя. Осталась только одинокая урна. Депутат Олег Леонтьев сфотографировал бабушку, которая пришла ждать транспорт со своей складной табуреткой.

«Рядом больничный городок, ЦДЮТ, „Радуга“. Это место пересадок с маршрута на маршрут. Неужели нельзя было с прежним хозяином павильона предварительно решить этот вопрос? Опять фельдфебельские методы?» — не понял Сергей П. Света Ф. ему ответила: «Здесь туристы не бродят, а на рыбинцев администрации и мэру плевать». Депутат Шакир Абдуллаев согласился: «Это же не старый центр. Чихать им на это, что там нет ни остановки с укрытием, ни лавочек».

Татьяна Т. отметила своевременность сноса: «Демонтировали как раз тогда, когда уже осень на календаре».

Евгений В. написал, как городские власти проводят время, пока бабушки ходят с раскладными стульями на остановку: «Зато мэр с блогерами встречается, да с тиктокерами. Больше же проблем нет в городе». «Крепкие хозяйственники в деле», — поддержал направление мысли Сергей Д.

«Зато заборы-то, посмотрите, какие? Сейчас коронавирус, и общую лавочку нельзя, вот теперь и будем каждый со своим табуретом ходить», — предположила Ольга Х.

Сообщество «ОКЕЙ ГОРОД Рыбинск 24» написало, что директор рыбинского департамента ЖКХ Олеся Минеева на вопросы ответила: «Я в курсе. В этом вопросе — отношения бывшего арендатора и ДИЗО. В ближайшее время будут торги под инвестирование».

Николай Бойцов удивился: «Вообще как-то странно повели себя в городской администрации. Хотя бы надо было что-то там поставить временное все-таки».

Но нет, видимо, рыбинские чиновники были очень заняты. Уж форумом ли тиктокеров или еще чем — но получается странно. На брендирование автобусов внимания хватает, а на то, чтобы закрывать проблемы — нет.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*