URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-municipalitet-jaroslavla-uvelichil-raskhody-na-zarplaty-municipalnyh-sluzhashhih-i-zhilje-dla-de/

Популярное
Система Orphus

Депутаты муниципалитета Ярославля решили увеличить расходы на зарплаты муниципальных служащих и жилье для детей-сирот

Депутаты муниципалитета Ярославля решили увеличить расходы на зарплаты муниципальных служащих и жилье для детей-сирот
28.02.2012 / 09:59

Вчера на заседании постоянной комиссии муниципалитета Ярославля по бюджету, финансам и налоговой политике депутаты одобрили внесение изменений в главный финансовый документ города. Они коснулись увеличения расходов на зарплаты отдельным категориям муниципальных служащих и частичного погашения кредиторской задолженности отраслей народного хозяйства в прошлом году.

Комиссия также поддержала изменения в адресную инвестиционную программу. Объем ее финансирования увеличен на 65,5 миллиона рублей и составляет теперь 692,4 миллиона. Эти деньги пойдут на обеспечение жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также находящихся под опекой, не имеющих закрепленного жилого помещения.

Дополнительно также выделено 55 миллионов рублей для погашения кредиторской задолженности по строительству лечебного корпуса больницы им. Соловьева с инженерными сетями и сооружениями.


Теги по теме: Муниципалитет
Другие материалы разделов: Соцзащита, Местное самоуправление
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*