URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-municipalitet-jaroslavla-izbral-zhurnalistov-izbrannyh-narodom/

Популярное
Система Orphus

Муниципалитет Ярославля избрал журналистов, избранных народом

06.05.2014 / 19:47

Средства массовой госпропаганды докладывают о получении премий сразу в нескольких дисциплинах: «В муниципалитете Ярославля подвели итоги конкурса средств массовой информации "Избранные народом". В нем приняли участие журналисты печатных и электронных изданий, а так же корреспонденты и операторы ярославского телевидения. Это люди, которые освещают работу органов местного самоуправления. В числе призеров и победителей и сотрудники нашей теле-радио компании. Специальный диплом получил начальник службы радиовещания ГТРК "Ярославия" - Родион Латышев. В номинации "Лучший журналист" победителем стала корреспондент Ксения Власова. А звания "Лучший оператор" удостоились сразу два наших оператора - Михаил Колобов и Андрей Кабанов».


ВГТРК.png
Скриншот с сайта ВГТРК "Ярославия"

Выглядит очень символично, когда журналисты, которые не умеют правильно писать слово “также”, получают премию “Избранные народом”. Не менее символично, что никакой народ их не выбирал, а выбирали их чиновники, которых тоже выбирал совершенно точно не народ.


Теги по теме: ВГТРК Ярославия
Другие материалы разделов: Политика, Официально
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*