URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-mpf-i-molodezhnyje-komandy-ostavili-lokomotiv-bez-zritelej/

Популярное
Система Orphus

МПФ и молодежные команды оставили «Локомотив» без зрителей

МПФ и молодежные команды оставили «Локомотив» без зрителей
31.08.2011 / 14:30

Ярославский «Локомотив» проведет традиционные предсезонные матчи с «Северсталью» и «Торпедо» без зрителей, сообщает официальный сайт клуба. Виной тому высокая загруженность ледовых площадок Ярославля. В «Арене 2000» вовсю готовятся к Мировому политическому форуму, а во Дворце спорта «Торпедо» проводит предсезонный сбор молодежная команда «Локо», а также занимаются хоккеисты СДЮШОР «Локомотив».

В связи с этим, руководством железнодорожников принято решение провести контрольные матчи против «Северстали» (Череповец) и «Торпедо» (Нижний Новгород), которые пройдут 1 и 3 сентября соответственно, в спортивном комплексе «Локомотив», что находится на Суздальском шоссе. Эта площадка не предусматривает просмотра игр - трибуны там отсутствуют вообще. Поэтому болельщики допущены во дворец не будут.

Напомним, что до реконструкции ДС «Торпедо», молодежная команда «Локо» проводила игры в СК «Локомотив» и зрителям разрешалось посещать матчи. Но вокруг встреч основного состава железнодорожников ажиотаж куда больше, поэтому могут возникнуть чрезвычайные ситуации из-за большого количества желающих посетить игры. Увидеть же своих любимцев в Ярославле болельщики смогут 18 сентября, когда будет открываться сезон КХЛ в «Арене 2000». В гости на берега Волги пожалует «Атлант» из Московской области.


Теги по теме: ХК Локомотив
Другие материалы разделов: Спорт, Анонсы
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*