URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-molodyje-energetiki-iz-jaroslavla-potrenirovalis-zashhishhat-projekty-pered-investorami/

Популярное
Система Orphus

Молодые энергетики из Ярославля потренировались защищать проекты перед инвесторами

16.04.2012 / 13:36

Молодые специалисты ОАО “ТГК-2” приняли участие во всероссийском семинаре “Молодежные идеи и проекты, направленные на повышение энергоэффективности и энергосбережения”. Там им удалось поучаствовать в дискуссии, посвященной актуальным проблемам развития энергетической инфраструктуры и реализации мероприятий по энергосбережению.

Под руководством экспертов семинара молодые специалисты приобрели практические навыки по методике защиты проектов перед инвесторами, в роли которых выступили действующие руководители предприятий.

В октябре 2012 года энергетики из ТГК-2 выступят со своими проектами на всероссийском конкурсе “Молодежные идеи и проекты, направленные на повышение энергоэффективности и энергосбережения”. Он пройдет на Ярославском энергетическом форуме.

Другие материалы разделов: Энергетика
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*