URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-molodyje-deputaty-obsudili-v-jaroslavle-problemy-mestnogo-samoupravlenija-i-puti-modernizacii-selsk/

Популярное
Система Orphus

Молодые депутаты обсудили в Ярославле проблемы местного самоуправления и пути модернизации сельского хозяйства

Молодые депутаты обсудили в Ярославле проблемы местного самоуправления и пути модернизации сельского хозяйства
03.05.2011 / 14:38

Более 180 парламентариев из 50 регионов России в прошлые выходные участвовали во Всероссийском форуме молодых депутатов, который прошел на базе парк-отеля «Ярославль». Форум с названием «Модернизация местного самоуправления и сельского хозяйства» прошел при поддержке регионального отделения МГЕР, аппарата полпреда президента в ЦФО, департамента информационно-аналитического обеспечения областного Правительства, Всероссийского Совета местного самоуправления и Центра Социально-консервативной политики. 

Делегаты форума работали в нескольких секциях, посвященных развитию сельского хозяйства и комплексному социально-экономическому и общественно-политическому развитию муниципалитетов. 

Молодые депутаты решили, что для решения проблемы «кадрового голода» сельхозпредприятий и нежелания аграриев вкладывать деньги в обучение своих сотрудников необходима модернизация процесса выделения субсидий сельским хозяйствам. Важно, чтобы в приоритете были те предприятия, которые не жалеют денег на повышение квалификации своих работников. 

В завершение мероприятия его делегаты приняли резолюцию, в которую вошли итоги трехдневной работы на секциях и пленарных заседаниях.

- Молодые депутаты уже много раз доказывали, что могут работать так же эффективно, как и их старшие коллеги. При этом у молодых есть своя свежая точка зрения, силы для покорения новых вершин и желание учиться всему новому, что может помочь людям, доверившим им на выборах свои голоса, - сказал координатор проекта «Молодые депутаты России» в Ярославской области и организатор Форума Павел Фадеичев. 

Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*