URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-merija-sozdala-transportnyj-kollaps-v-jaroslavle-radi-politicheskogo-pinka-kommunistov/

Популярное
Система Orphus

Мэрия создала транспортный коллапс в Ярославле ради политического пинка коммунистов

08.11.2017 / 11:07

Пробки
Утром 7 ноября центр Ярославля намертво встал в пробках из-за перекрытой улицы Свободы. Как сообщили провластные СМИ, все произошло “из-за коммунистов”, которые организовали шествие по случаю 100-летия Октябрьской революции. Все бы ничего, да только шествие, согласно официальной заявке обкома КПРФ, начиналось в 16:00 на площади Труда, а движение по улице Свободы перекрыли с самого раннего утра. 

Центр города так и был перекрыт весь день, так что люди, ехавшие с работы до 7 вечера, в полной мере ощутили все те же утренние радости стояния в транспорте на одном месте.

Что мешало ГИБДД перекрыть движение за два часа или за час до шествия? Абсолютно непонятно. Еще непонятно почему городские власти не предупредили жителей Ярославля о перекрытии улицы Свободы, хотя ранее всегда предупреждали об изменениях в движении по центру города.

Что все значит на этот раз? Судя по всему, мэрия Ярославля во главе с Владимиром Слепцовым за что-то так сильно обиделись на коммунистов, что решили вот так неуклюже подставить их перед горожанами.

Естественно, благодаря смекалке и соцсетям, нехитрый замысел был немедленно разоблачен. Что повернуло всю историю против инициаторов. Впрочем, что это меняет? Мнение народа вещь управляемая. А те, кто назначают мэров, часами в пробке не стоят.


Теги по теме: Слепцов, КПРФ
Другие материалы разделов: Происшествия, Местное самоуправление
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*