URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-mer-jaroslavla-zarabotal-za-2010-god-chut-boleje-polutora-millionov-rublej/

Популярное
Система Orphus

Мэр Ярославля заработал за 2010 год чуть более полутора миллионов рублей

Мэр Ярославля заработал за 2010 год чуть более полутора миллионов рублей
Виктор Волончунас. Фото ntm-tv.ru
03.05.2011 / 16:37

Виктор Волончунас опубликовал сведения о своих доходах и имуществе за 2010 год. Согласно официальной информации, мэр заработал порядка 1 млн. 652 тысяч рублей. Это почти на 3 млн. рублей меньше дохода губернатора Сергея Вахрукова. Зато в имуществе чиновники почти не уступают друг другу. В собственности главы города находится квартира площадью 87 квадратных метров. Совместно с супругой он владеет земельным участком в Ярославской области площадью 15 соток, а также дачным домом в 170 «квадратов». У губернатора земли больше, зато дом почти в два раза меньше. 

Также, как и Сергей Вахруков, Виктор Волончунас имеет два гаража. Их общая площадь 53 квадратных метра. И даже катера у чиновников одинаковые - «ЯК-65». Правда, в отличие от губернатора, у мэра целых два автоприцепа и иномарка Nissan Patfinder. 

Также Виктор Владимирович имеет вклады в российских банках на общую сумму 1 млн. 278 тысяч рублей. Чем не может похвастать губернатор. 

Супруга мэра за 2010 год заработала 1 млн. 361 тысячу рублей, в том числе от продажи имущества - 1 млн. 150 тысяч. Совместно с мужем имеет право пользования ярославской квартирой, и тоже имеет вклады в банках РФ на сумму чуть более 1 млн. рублей.

Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*