URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-menedzher-iz-jaroslavskoj-oblasti-voshel-v-top-10-direktorov-po-korporativnomu-upravleniju-strany/

Популярное
Система Orphus

Менеджер из Ярославской области вошел в «ТОП-10 директоров по корпоративному управлению» страны

Менеджер из Ярославской области вошел в «ТОП-10 директоров по корпоративному управлению» страны
Валерий Никулин
20.09.2011 / 13:25

Ассоциация менеджеров России подготовила XII рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров». В число лучших российских управленцев вошел заместитель управляющего директора по корпоративному управлению и правовым вопросам ОАО «НПО «Сатурн» Валерий Никулин. Кроме того, он попал в десятку лучших в номинации «Машиностроение».

Рейтинг традиционно подводит итоги работы российских управленцев за истекший год. В таблицах рейтинга размещены имена 200 самых ярких высших руководителей, 100 наиболее успешных финансовых директоров, 100 PR-директоров, 100 директоров по персоналу, по сотне ИТ-директоров и директоров по маркетингу, по 100 GR-директоров, коммерческих директоров и директоров по корпоративному управлению.

«Улица Свободы» встречалась с Валерием Никулиным в рамках информационного проекта «Молодые руководители». Интервью с ним вы можете прочитать здесь.


 


Теги по теме: НПО Сатурн
Другие материалы разделов: Экономика, Промышленность
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*