URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-lokomotiv-mozhet-ostatsa-bez-medalej/

Популярное
Система Orphus

«Локомотив» может остаться без медалей

«Локомотив» может остаться без медалей
Фото: официальный сайт ХК "Атлант"
04.04.2011 / 14:01

После поражения в 6 матче финала Западной конференции от «Атланта», ярославский «Локомотив» второй год подряд остановился в шаге от Кубка Гагарина. Напомним, что после 3 поражений подряд железнодорожники не имели права на ошибку, но выиграть 4 подряд встречи им не удалось.

Заключительная встреча в Мытищах закончилась со счетом 8:2 в пользу «Атланта». Подмосковные хоккеисты весь матч контролировали ход игры и заслуженно победили. Это поражение стало самым крупным в плей-офф для ярославской команды за всю историю Чемпионатов России. Теперь «Атлант» в финале Кубка Гагарина ждет победителя пары «Салават Юлаев» Уфа - «Металлург» Магнитогорск.

Если в решающей встрече уфимские хоккеисты уступят своему сопернику, то «Локомотив» останется без бронзовых медалей. Волей регламента, награды получит та команда, что выше расположилась в сводной таблице КХЛ. А если бы подопечные пана Вуйтека сошлись в финале с «Салаватом», то начинали бы серию на своем льду, потому что у «Локо» был бы более высокий посев. Уфимцы заняли 3-е место на востоке, а ярославцы 1-е на западе.

В понедельник состоится встреча Владимира Вуйтека и руководства клуба, на котором, возможно, решится будущее чешского тренера. 


Теги по теме: ХК Локомотив
Другие материалы разделов: Спорт, События
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*