URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-lishnij-musor-jaroslavcy-o-tom-kak-uchastniki-vyborov-zahlamlajut-gorod-svojej-reklamoj/

Популярное
Система Orphus

«Лишний мусор»: ярославцы — о том, как участники выборов захламляют город своей рекламой

07.09.2022 / 18:04

listovka2.jpg
В группе «Подслушано в Ярославле» появился анонимный пост о том, как предвыборная реклама захламляет город. Его автор пожаловался, что улицы «наводнили полчища промоутеров» с листовками, в подъездах, на фасадах, на столбах и мусорных баках — бумаги, которые никому не нужны.

«Кандидаты, не нужно пытаться переплюнуть друг друга яркими лозунгами на плакатах, выстраданными в потугах маркетологических и бессонных ночах, переиграть других серьезным и в тоже время располагающим доверием выражением лица, наполненным нескончаемым интеллектом и идеями заботы о горожанах. Сделайте первый шаг, позаботьтесь элементарно о состоянии города, чтобы после ваших состязаний он не погряз в остатках несбыточных обещаний», — высказал кандидатам аноним.

«Согласна, лишний мусор. Листовки запретить давно пора», — поддержала Елена М.

«Да вот как раз сегодня думала, за кого бы проголосовать, склонялась к одному кандидату, иду домой, захожу в подъезд, а тут... Правильно, весь пол, все ручки дверей, все почтовые ящики в его роже. Передумала я, в общем, за него голосовать», — рассказала Ольга Т.

«Постоянно одно лицо везде. Вот прям уже так бомбит, что за него точно не проголосую», — согласилась Алена В.

«Бумажки — плохо. Но без них буквально ты о человеке не узнаешь и не пойдешь гуглить, кто это и чем знаменит», — заметила Ирина К.

«Я бы просто собрал всех кандидатов, и пусть они сыграют в камень-ножницы-бумага. Ну и кто победил — тот и на выборах победил. Так они продемонстрируют хоть какие-то то навыки», — язвительно прокомментировал Павел А.

Выборы в Ярославской области пройдут 9-11 сентября. Ярославль будет выбирать депутатов муниципалитета, весь регион — губернатора.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*