URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-latvijskije-smi-soobshhili-chto-odin-iz-liderov-rizhskogo-dinamo-mozhet-perejti-v-lokomotiv/

Популярное
Система Orphus

Латвийские СМИ сообщили, что один из лидеров рижского “Динамо” может перейти в “Локомотив”

Латвийские СМИ сообщили, что один из лидеров рижского “Динамо” может перейти в “Локомотив”
Фото: telegraf.lv
02.04.2012 / 15:48

Латвийское информационное агентство “Телеграф” со ссылкой на свои источники сообщает, что нападающий рижского “Динамо” Микелис Редлихс в следующем сезоне перейдет в ярославский “Локомотив”. В материале даже уточняется сумма контракта - 4 миллиона долларов за три года по схеме 1,2 + 1,3 + 1,5. Сейчас Редлихс зарабатывает втрое меньше.

С 1 мая нападающий становится неограниченно свободным агентом, а это значит, что он сможет сам выбрать клуб, где продолжить карьеру. Вероятно, агент игрока и сам Редлихс будут выбирать наиболее выгодное в финансовом плане предложение.

Форвард “Динамо” стал лучшим бомбардиром первого раунда плей-офф-2012 с 10 (2+8) очками в 7 матчах, и занял 11-е место в списке лучших бомбардиров регулярного чемпионата, набрав 44 (13+31) очка в 54 матчах.

Напомним, что различные СМИ уже сватали в “Локомотив” нападающего минского “Динамо” Збынека Иргла, а также форварда хабаровского “Амура” Петра Врану. Но до 30 апреля регламентом КХЛ запрещается подписывать какие-либо контракты. 


Теги по теме: ХК Локомотив
Другие материалы разделов: Спорт, Анонсы
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*