URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-kuda-devajutsa-testy-na-kovid-i-drugije-voprosy-k-press-konferencii-putina-ot-jaroslavcev/

Популярное
Система Orphus

«Куда деваются тесты на ковид?» и другие вопросы к пресс-конференции Путина от ярославцев

16.12.2020 / 17:26

ZlFoik3YaoyYBQxNhLQBys5lx60r17Ae.JPG
На 17 декабря запланирована ежегодная пресс-конференция президента РФ Владимира Путина. Это не прямая линия, но вопросы от людей все-таки принимают. Что ярославцы спросили бы у главы государства — в обзоре «Улицы Свободы».

Тему вопроса Путину подал общественник Темур Абдуллаев: «Президент ждет наших вопросов. Может, запишем видеообращение? Накидаете вопросов?»

Анна К. написала про уличное освещение, «соответствующее нормам безопасности».

«Ага, и почему сахарный песок по 50 рублей! И куда деваются тесты на ковид, почему регулярно теряются! И много чего „почему“», — согласилась Элла О. И тут же засомневалась, что эти вопросы вообще хоть кому-то нужны.

Вера Я. написала вопрос из серии не в бровь, а в глаз: «Смотрел [видео про доказательства отравления] Навального?»

Александра Е. волнует, когда в Ярославле будет порядок. Влада С. — когда отремонтируют дворы и подъезды. Вопрос про современные способы борьбы с гололедицей волнует Ольгу Т. Депутата муниципалитета Ярославля Анатолия Каширина — сроки смены мэра. Андрей К. попытался напомнить про третий мост через Волгу.

Вера С. написала вопрос от Саши, 5 лет: «Как вы стали президентом?»

Жители деревни Бутрево Ярославского района записали видео с просьбой о газификации, сказав, что у них вся жизнь зависит от электричества, а оно нестабильное, дети даже учат уроки при свечах.

Кстати, из всех ярославских СМИ на встречу с президентом аккредитовались только издания, принадлежащие правительству области: «Первый ярославский» и «Ярославский регион». Передадут ли они вопросы ярославцев, станет ясно на пресс-конференции.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*