URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-konnosportivnyj-kompleks-pod-pereslavlem-reshili-vkluchit-v-turisticheskije-marshruty/

Популярное
Система Orphus

Конноспортивный комплекс под Переславлем решили включить в туристические маршруты

Конноспортивный комплекс под Переславлем решили включить в туристические маршруты
КСК "Свечинский". Фото с официального сайта клуба
15.12.2011 / 15:13

По итогам сегодняшнего совещания по развитию конноспортивного клуба «Свечинский», прошедшего в Переславском районе, было решено включить объект в маршруты туристических операторов. Планируется позиционировать его как место спортивно-оздоровительного, развлекательного и семейного отдыха.

Участники совещания рассчитывают, что в КСК «Свечинский» в следующем году пройдут Всероссийские соревнования по драйвингу (соревнования конных упряжек - прим. «Улицы Свободы»). Для этого клуб сегодня включили в областную целевую программу развития спорта на 2012 год. Отныне спортивный комитет региона будет проводить там соревнования по конным видам спорта, а зимой - по лыжам и хоккею.

Кроме того, Правительство Ярославской области в скором времени должно рассмотреть вопрос о строительстве асфальтовой дороги между селом Копнино и деревней Свечино, где располагается конноспортивный клуб.

Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*