URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-kogda-zakonchitsa-46-j-god-sobchak-obrugala-sostojanije-jaroslavskogo-kozhvendispansera/

Популярное
Система Orphus

«Когда закончится 46-й год?» Собчак обругала состояние ярославского кожвендиспансера

03.03.2023 / 17:57

Снимок экрана 2023-03-03 в 16.01.54.png
Телеграм-канал Ксении Собчак обратил внимание на состояние одной из ярославских больниц — кожно-венерологического диспансера в Дзержинском районе Ярославля. «Кровавая барыня» написала о старых дверях, потолке с отвалившейся штукатуркой, санузлах без удобств, отсутствии кипятка и питьевой воды и странной еде. В ответ региональный департамент здравоохранения сказал, что все неотремонтированное — в плане на ремонт, а пациенты сами виноваты, что курят в туалете, оттого потолок желтый. Ну а все остальное — неправда.

Подписчики паблика «Жесть Ярославль» стали обсуждать, кто прав — чиновники или Собчок.

«У департамента здравоохранения всегда все отлично. На любую жалобу придумают отмазку», — прокомментировал Алексей А.

«Как любят говорить ярославцы: так и сделала бы, Ксения, ремонт там вместо своей квартиры», — написал Ярослав Н.

«А почему она должна делать ремонт, кто она нам? — не согласилась Любовь К. — У нас есть власти, которым должно быть стыдно за такие условия в больницах».

«Видно, что что-то сделано, что-то в планах, это ладно. Я вот другого не могу понять — когда у нас 46-й год закончится? Терпим-терпим. Когда не будет стыдно за державу?» — задала риторический вопрос Ольга М.

«Не нравится мне Собчак. Но из песни слов не выкинешь. В смысле — видео не удалишь. А на нем все видно», — высказался Федор Ч.

«Вот честно скажите, вам самим захотелось бы там полечиться? Нет, а в чем тогда вопрос? Переселить весь департамент здравоохранения в один из кабинетов диспансера, и пусть тогда там работают, раз все нормально. А директор департамента таскает ведра с едой», — предложила Юлия Г.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*