URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-karta-ogranichenij-projezda-gruzovikov-po-jaroslavlu/

Популярное
Система Orphus

Карта ограничений проезда грузовиков по Ярославлю

22.03.2012 / 17:14

Каждую весну во всех крупных городах России вводится ограничение на проезд по дорогам большегрузного транспорта. В Ярославле, согласно приказу мэра, этот период продлится с 15 апреля по 15 мая. Водителям фур и грузовиков придется выбирать маршруты объезда. “Улица Свободы” подготовила интерактивную карту, с помощью которой можно узнать, разрешенный максимальный вес автомобиля на разных дорогах Ярославля.

Различные весовые категории выделены на карте цветом. Чтобы узнать максимально допустимую нагрузку на ось - кликните по интересующей вас дороге. Ограничения не распространяются на перевозку жизненно важных грузов (продуктов питания, лекарственных препаратов, горюче-смазочных материалов, семян, удобрений, почты и почтовых грузов), а также на пассажирские и международные грузовые перевозки. Для их осуществления нужно получить спецразрешение в департаменте городского хозяйства мэрии Ярославля.

Загрузка карты...

Другие материалы разделов: Инфографика
Голосование: Понравилось +5 Не понравилось -1
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*