URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-kak-pochinit-ostanovku-lajfkhak-ot-blogera/

Популярное
Система Orphus

Как починить остановку — лайфхак от блогера

02.12.2020 / 20:39

128103179_3496690783741130_4833339616382693145_o.jpg
Блогер Евгений Иванов запостил в собственной группе «Мой Ярославль» фото разбитой остановки на Богоявленской площади. Только обсуждение в соцсетях, как выяснилось, способно заставить власть что-то сделать.

«Так выглядят остановки, нет, не в Брагино или на Пятерке, так они выглядят в центре, и это видят туристы. И не первый день», — написал Евгений Иванов, приложив снимки.

«Даже как-то обидно за брагинских стало!! Не доработали!» — посетовал Анатолий Б. На что получил в ответ: «А может, тут как раз и доработали?»

«В Стокгольме после каждой пятницы и субботы стеклят», — поделилась Нелли С.

«Ну и пускай туристы видят, какое быдло живёт в городе, пусть будут внимательны и осторожны, не заговаривают с незнакомцами, следят за своими личными вещами. Город-то для туристов, что ли?» — написала Татьяна Ш.

Валентина И. рассказала о том, как ловко избегают таких проблем в другой части Ярославля: «А ничего, что за Волгой ни на одном остановочном комплексе нет „остекления“. Я писала в мэрию, ответили, что владельцы торговых точек на остановке обязаны все сделать. Если обязаны, почему мэрия не требует... Бардак!»

«Только некрашеный профнастил спасет наши остановки», — констатировал Владимир С.

«Байден, прекрати уже», — откомментировал Алексей К. Кстати, за пару дней до стало известно, что новый президент США сломал ногу.

Ольга Л. заговорила о том, что Богоявленская площадь в целом не располагает: «Да, самая центральная площадь имеет такой унылый и быдловатый вид, летом даже цветы не высадили, люди ждут транспорт, а укрыться негде от снега и дождя. Плитка уложена на... Такое убожество видят туристы, и что вы там говорили про главного архитектора».

«Тем, кто не пользуется автобусами и троллейбусами, особенно в непогоду, у кого есть личный водитель с автомобилем, и не пользуется маршрутным такси, особенно тем, у кого папа „шишка“, — это шедевр-памятник, воздвигнутый себе лично, пока рукотворный... До остального пока руки не доходят, но ничего, скоро и на вашей улице они устроят „праздник“, не верите..? Посмотрите, в этом городе когда-то жили ваши предки, а может, вы ошиблись остановкой, это не только не ваш город, но и вся страна.?!» — глубокомысленно рассуждал Петр Р.

128867218_3502143259862549_6766901253489473588_o.jpg

Спустя время Евгений Иванов обновил информацию: «Поменяли. Значит, пост работает».

Фотографии Евгения Иванова

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*