URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-kak-budet-vygladet-innovacionnyj-centr-na-baze-jagpu-im-ushinskogo-foto/

Популярное
Система Orphus

Как будет выглядеть инновационный центр на базе ЯГПУ им. Ушинского (ФОТО)

Как будет выглядеть инновационный центр на базе ЯГПУ им. Ушинского (ФОТО)
Фото предоставлено ЯГПУ им. Ушинского
13.01.2012 / 15:03

Проектные работы по созданию инновационного фармацевтического центра на базе ЯГПУ им. Ушинского успешно завершены, сообщает Комиссия по модернизации и технологическому развитию экономики России. Это будет пятиэтажное здание общей площадью 8600 квадратных метров. В распоряжении «Улицы Свободы» оказались эскизы фасада комплекса.

Проектированием центра занималась компания «ДжиЭксПи инжиниринг», разработки которой соответствуют западному уровню с учетом российской специфики и проходят все экспертизы и согласования в кратчайшие сроки.

2.jpg

Центр трансферта технологий, разработки инновационных и импортозамещающих лекарственных средств и подготовки кадров для фармацевтической промышленности должен быть построен в индустриальном парке «Новоселки» в 2014 году. На его территории будут располагаться химические и биоскрининговые исследовательские лаборатории, помещения для проведения доклинических исследований по стандартам GLP (Good Laboratory Practice», надлежащая лабораторная практика - система правил для обеспечения согласованности и достоверности результатов лабораторных исследований - прим. «Улицы Свободы»), а также представительства фармацевтических компаний.

Стоимость проекта оценена в 677 миллионов рублей.
1.jpg

3.jpg


Теги по теме: ЯГПУ
Другие материалы разделов: Медицина, Анонсы, Образование, Прогресс
Голосование: Понравилось +3 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*