URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-kachestvennyj-i-bezopasnyj-jaroslavcy-obsudili-sostojanije-jubilejnogo-parka-posle-dvuh-let-remon/

Популярное
Система Orphus

«Качественный и безопасный»: ярославцы обсудили состояние Юбилейного парка после двух лет ремонта

27.04.2022 / 19:03

QJNoUWFNJ0E7KFiGNSSS32EoZbcYlbHS5KRVUVyOgkLH1avEas54Khc0X9yCj36Me2BKUrmybT9vtbNB4Mq_kAc1.jpg
Подписчик группы «Ярославль LIVE» Александр Д. сфотографировал состояние Юбилейного парка, который власти ремонтировали в 2020 и 2021 годах. Ему захотелось показать всем, какой «качественный и безопасный» ремонт достался горожанам.

«Я просто не понимаю, насколько можно делать на ***[крайнюю степень равнодушия к результату]! Если до начала летнего сезона, когда еще народ толком не начал заниматься активно спортом, все уже развалилось! При мне упал человек вместе с тренажером, благо обошлось! Как такие работы можно принимать? Как можно так делать?» — возмутился Александр.

«Какой глава города и региона, такая и площадка», заметил Виталий Г.

«Двухлетняя проблема, Евраева тогда еще не было, его дворы будем в следующем году оценивать. Так же, как и имеющиеся проблемы с дорогами — это приданное региона, которое получил Евраев, а не последствия его плохой работы», — поправил Анатолий А.

«Деревья вырубили, чтоб это безобразие устроить. Газоны превратили в грязь, засыпанную камнями. И еще сколько деревьев повредили, прокладывая кабели, неизвестно. В парке Победы в Брагине после такого благоустройства деревья сохнут пачками, асфальт весь в огромных трещинах. Две зимы прошло всего, никого не наказали, ’Кустари» поменяли название и дальше пилят деньги. Павловскую рощу так же благоустроят?" — высказалась Ирина И.

«Что же мэр на субботник не пришел на эту площадку», — поинтересовался Артем И.

«Сейчас все делается только для отчетности. На фотках на сдаче выглядело норм? Все. Знать не знаем, что вы там наломали, никаких гарантий», — написал Артем Р.

«Лучше б не прикасались к парку вообще», — добавил Алексей С.

В комментариях отметился аккаунт департамента городского хозяйства. Чиновники пояснили, что спортивный комплекс и благоустройство территории около него делал «Ярдорремстрой». Из-за «погодных условий» и задержки поставок подрядчик не поставил 39 из 107 опор освещения и не установил 15 урн для мусора. Муниципальный контракт приостановили.

Фото Александра Д.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*