URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-k-uspehu-na-fondovom-rynke-s-lichnym-brokerom/

Популярное
Система Orphus

К успеху на фондовом рынке - с личным брокером

К успеху на фондовом рынке - с личным брокером
27.03.2012 / 14:41

В последнее время все чаще мы слышим сообщения о том, что на мировых финансовых рынках наблюдается нестабильность. Котировки акций быстро снижаются, а потом так же быстро растут. Курс доллара то доходит до 32 рублей, то снова снижается к отметке 30. Цены на нефть сначала снижаются ниже 100 долларов за баррель, а потом ставят новые рекорды. В этой ситуации неподготовленному человеку очень сложно принять правильное финансовое решение – что делать со своими накоплениями, как воспользоваться ситуацией и приумножить свой капитал? Именно поэтому мы решили пообщаться с Начальником отдела продаж ДО «Ярославский» Финансовой группы БКС Тамарой Воробей, которая рассказала о том, какие варианты есть у неопытных инвесторов.

- Тамара, расскажите, с какими проблемами чаще всего сталкиваются новички на фондовом рынке?
- Сейчас фондовый рынок очень волатильный, сложный. Многие движения выглядят непредсказуемыми для неподготовленных инвесторов. Нервничая, кто-то не успевает зафиксировать прибыль, кто-то, наоборот, ошибочно сдает завтрашние «козыри». Многие новички рассчитывают на успех и уверены, что их ждут только выгодные сделки. Но реалии таковы, что без определенного уровня знаний о рынке, без доступа к профессиональной аналитике очень часто их ждет разочарование. При этом такие люди забывают, что всегда есть возможность обратиться к профессионалам. Одним из главных приоритетов ФГ БКС является работа с начинающими инвесторами. Именно поэтому мы предлагаем услугу, которая называется «Персональный брокер».

-  Что это за услуга? Расскажите о ней поподробнее.
- Название ее говорит само за себя. За вами в ближайшем офисе БКС закрепляется персональный советник. Он изучает ваш риск-профиль, цели, возможности. После этого регулярно предоставляет максимум информации, необходимой для принятия инвестиционных решений, дает аргументированные рекомендации. У вас будет возможность в любое время обсудить с персональным брокером (в том числе при личной встрече) конкретные торговые идеи, ситуацию на рынке, а также получать эксклюзивные аналитические материалы.

- Должен ли клиент четко следовать Вашим рекомендациям?
- Нет, все решения клиент принимает самостоятельно, он абсолютно свободен в этом плане. Персональный брокер не управляет финансами клиентов, не принимает за них никаких решений, он снабжает их необходимой информацией о текущих возможностях, обсуждает идеи самих клиентов, а также выполняет их торговые поручения. Рекомендация – это не побуждение к конкретным действиям, но это профессиональная консультация, которая основывается на нашем многолетнем опыте и квалификации.

- Какие еще возможности дает услуга «Персональный брокер»?
- Благодаря этой услуге клиенты имеют возможность получать рекомендации не только по акциям хорошо известных крупных компаний, но и узнавать о свежих «нерастиражированных» идеях в акциях второго эшелона, запрашивать аналитику по отдельным секторам и эмитентам, получать звонки в те моменты, когда возникла хорошая инвестиционная возможность на рынке. Ежедневный анализ событий позволяет нам предоставлять клиентам наиболее актуальную информацию и поддерживать свежие рекомендации по акциям более чем 100 эмитентов на рынке.

- Насколько доступны Ваши консультации, кто может себе их позволить?
- Услуга «Персональный брокер» доступна самому широкому кругу инвесторов – комиссия варьируется от 0,1 до 0,3% от дневного оборота клиента. Главное, чтобы у человека было желание принимать ответственные и эффективные решения, чтобы увеличить прибыль, а персональный брокер ему в этом активно поможет.

- Как воспользоваться этой услугой?
- Для этого вам нужно позвонить по телефону (4852) 26-64-26 или приехать в офис ООО «Компания БКС» по адресу Ярославль, ул. Свердлова, д. 3. Наши специалисты детально расскажут, каким образом, на каких условиях вам откроют счет, какие нужны документы и как можно воспользоваться услугой персонального брокерского консультирования. 
 
ООО «Компания БКС»
Лицензия ФСФР №154-04434-100000 от 10.01.2001 на осуществление брокерской деятельности, 
Лицензия ФСФР № 154-04449-010000 от 10.01.2001 на осуществление дилерской деятельности на рынке ценных бумаг. 
Лицензия ФСФР № 154-04462-001000 от 10.01.2001 на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами. 
Лицензия ФСФР №154-12397-000100 от 23.07.2009 г. на осуществление депозитарной деятельности
Лицензия ФСФР №1521 от 30.09.2010 на заключение биржевым посредником в биржевой торговле договоров, являющихся производными финансовыми инструментами, базисным активом которых является биржевой товар.
ООО "Компания БКС" не обещает и не гарантирует эффективности работы (доходности вложений) на фондовом рынке.
reklama.jpg


Теги по теме: Инвестиции, БКС
Другие материалы разделов: Экономика, Инвестиции
Голосование: Понравилось +4 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*