URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-jastrebov-dna-jaroslavskaja-oblast-nahoditsa-na-pravilnom-puti/

Популярное
Система Orphus

Ястребов дня: “Ярославская область находится на правильном пути”

03.12.2015 / 20:48

484.jpg

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов прокомментировал ежегодное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию. Ястребов традиционно согласился со всеми президентскими тезисами и пришел к выводу, что “Ярославская область находится на правильном пути”.

“И те действия, которые мы предпринимаем на территории региона, находятся в полном соответствии с поручениями высшего руководства страны”, - подчеркнул губернатор.

Далее следует перечисление затронутых Путиным в ходе послания вопросов и комментарии Ястребова к каждому из них в духе “У нас все именно так, а кое в чем мы даже опережаем”. От губернатора мы вновь услышали о том, что “экономика Ярославской области диверсифицирована” и “по моей инициативе принят закон о налоговых каникулах”.

Увидел Ястребов в послании президента и “стимул продолжать дальнейшее развитие”. Речь идет о заверении Путина о том, что “рост доходов региона от развития промышленности не должен повлечь снижения федеральных субсидий”. Для Ярославской области, по словам губернатора, это особенно актуально, поскольку она является одним из “крупнейших регионов-доноров ЦФО”.

Ястребов пообещал тщательно проанализировать послание и выдать поручения для его реализации.

Фото: официальный сайт президента РФ


Теги по теме: Ястребов, Путин
Другие материалы разделов: Губернатор и правительство, Государство
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*