URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-jastrebov-dna-gubernator-posadil-kukuruzu/

Популярное
Система Orphus

Ястребов дня: губернатор посадил кукурузу

06.05.2016 / 09:51

PIC_2203_Large.JPG

Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов лично принял участие в посадке кукурузы на сельхозпредприятии ООО “Красный маяк”. Он поработал на посевном комплексе вместе с механизатором и пожелал аграриям успешной посевной кампании. Выйдя из кабины трактора, губернатор отозвался о его работе.

“Это новая техника, совсем не похожая на то, что было раньше, на то, что было, когда я учился. Это практически автомат, который во многом помогает механизатору работать и проводить посев на больших площадях довольно комфортно. Люди, с которыми я сегодня работал – они к земле относятся по-доброму. И чем больше таких людей будет, тем больше мы будем чувствовать себя уверенно с точки зрения того, что на столе у ярославцев и россиян будет все необходимое в полном объеме”, - приводит слова Ястребова его официальный сайт.

В заключение губернатор добавил, что АПК Ярославской области ежегодно растет на 5-6 процентов. В 2015 году аграрной продукции было произведено на 33,5 миллиарда рублей, в этом году планируется как минимум достичь этого показателя.

Ранее “Улица Свободы” писала о взаимоотношениях Сергея Ястребова с различными видами техники.

Фото: сайт Сергея Ястребова


Теги по теме: Ястребов, Ястребов дня
Другие материалы разделов: Губернатор и правительство
Голосование: Понравилось +1 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*