URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-jaroslavskuju-oblast-nakrojet-zolotoj-dozhd/

Популярное
Система Orphus

Ярославскую область накроет золотой дождь

30.10.2020 / 19:42

Снимок экрана 2020-10-30 в 19.39.00.png

Губернатор Дмитрий Миронов пообещал миллиарды на развитие сферы здравоохранения, на что издание «ЯрНьюс» отреагировало новостью под заголовком «Ярославскую медицину ждет золотой дождь». Аудитория оценила.

«Я сейчас загуглил „золотой дождь“ и понял, что наша медицина давно под ним», — прокомментировал пост Дмитрий Ш.

«Да он льется уже 20 лет и на медицину, и на все остальное, золотой дождь-то! Только не финансовый», — согласился Владимир П.

«У нас все отрасли под золотым дождем!» — поддержал тему Михаил М.

«Вообще-то „золотой дождь“ — это термин из другой области социальных взаимоотношений. И не дай бог, если это затронет опять нашу медицину», — просветил всех Александр Л.

«В уши ссать наши чиновники умеют, это у них не отнимешь», — нашелся Александр В. «Мы и так знаем, что медицина в стране обоссаная», — не постеснялся рубить правду-матку Дмитрий Н.

«Храни Господь ярославскую медицину. Видимо, лицо губернатора тоже ждет золотой дождь, не просто же он помещен на превью [новости]», — появилась запись в телеграм-канале «Ваша песня мне не нужна».

«Мафиозное, коррумпированное сверху донизу государство — это как дырявое ведро, сколько в него ни лей, все равно будет пусто», — порассуждал Денис С.

«А на всех жителей региона — „шоколадный камнепад“», — закрыл самую приличную часть дискуссии Сергей С.

Трудно представить что оказало влияние на журналистов во время подбора заголовка — выборы в США и однажды прошедший слух про Дональда Трампа, одного из участников президентской гонки, или желание спровоцировать читателей на поток шуток. Но получилось эффектно. Как бы только кто не оскорбился.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*