URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-jaroslavskoje-otdelenije-pensionnogo-fonda-rossii-soobshhilo-ob-uvelichenii-ottoka-klijentov/

Популярное
Система Orphus

Ярославское отделение Пенсионного фонда России сообщило об увеличении оттока клиентов

Ярославское отделение Пенсионного фонда России сообщило об увеличении оттока клиентов
21.03.2012 / 16:10

Пенсионный фонд России по Ярославской области подсчитал, что за 2011 год 54 163 жителя региона перевели свои пенсионные накопления в негосударственные фонды. Около 90% заявлений, полученных Пенсионным фондом в 2011 году, было связано с переводом пенсий в негосударственные фонды. “Вернулись” из негосударственных фондов или решили сменить Управляющую компанию только 1 730 человек. Для сравнения: в 2010 году вывели свои пенсии в управление НПФ около 20 тысяч жителей Ярославской области.

В результате этого число клиентов негосударственных фондов выросло до 180 000 человек или 26,5% от общего количества граждан, у которых есть пенсионные накопления.

Лидером переходной кампании из ПФР в НПФ признан фонд “Благосостояние” - туда обратились 30 000 человек. “Росгосстрах” “забрал” к себе 7 500 граждан, а “Лукойл-Гарант” - 6 700.


Теги по теме: Пенсионный фонд
Другие материалы разделов: Общество, Соцзащита
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*