URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-jaroslavskoje-otdelenije-narodnogo-jedinstva-zanalo-ploshhad-junosti-na-26-fevrala/

Популярное
Система Orphus

Ярославское отделение “Народного единства” заняло площадь Юности на 26 февраля

Ярославское отделение “Народного единства” заняло площадь Юности на 26 февраля
13.02.2012 / 17:44

26 февраля с 13:00 до 14:00 на площади Юности запланирован очередной митинг. На сей раз он посвящен сразу нескольким значительным историческим событиям: 200-летие победы в Отечественной войне 1812 года и 400-летие со дня избавления Москвы и России от польской интервенции. Кроме того, в нынешнем году исполняется 1150 лет с момента становления российской государственности.

Несмотря на торжественный повод, по всем правилам митинга, в завершении мероприятия будет принята резолюция и направлена президенту и правительству России. Оргкомитет акции уверен, что сегодня, как и столетия назад, Россия нуждается в объединении патриотов для защиты страны от внешней и внутренней “интервенций”.

Кстати, в связи с многочисленными юбилеями и круглыми датами, 2012 год целиком объявлен Годом исторической памяти. Поэтому ярославское представительство движения “Народное единство” обратилось ко всем патриотическим силам с призывом объединиться для защиты государственности России и прийти на митинг в поддержку этой идеи.

Между тем, именно на 26 февраля в Москве запланированы сразу две акции протеста от движения “За честные выборы” - живое кольцо на Садовом и “проводы путинской зимы” в виде флэш-моба. Ярославские активисты пока что не заявляли о намерении выйти на митинг, а теперь у них это вряд ли получится. Традиционное место выражения гражданской позиции – пл. Юности – в этот день будет занята.


Теги по теме: Митинг, Народное единство
Другие материалы разделов: Политика, Общество, Происшествия, В России
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*