URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-jaroslavskije-bezdelniki-prisojedinatsa-ko-vserossijskim-v-ekstaze-fleshmoba/

Популярное
Система Orphus

Ярославские бездельники присоединятся ко всероссийским в экстазе флешмоба

Ярославские бездельники присоединятся ко всероссийским в экстазе флешмоба
Флэшмоб. Фото napolitoday.it
22.04.2014 / 11:05

Органы госпропаганды сообщают: «26 апреля, в крупнейших городах России планируется необычный флешмоб. Тысяча человек одновременно упадут в супермаркетах. Таким образом участники привлекают внимание общественности к проблеме отвественности производителей перед обычными покупателями. Очень часто компании не указывают на своих продуктах подробный состав и не предупреждают о том, что в еде содержатся химические добавки.

В Ярославле  флешмоб организует велосообщество «О!Колеса». Ребята выступают за здоровый образ жизни. Сейчас они собирают участников. Их уже около 50 человек. Флешмоб состоится в 18.00 в магазине «Перекресток» в ТЦ «Аура».

Чтобы было по-правильному, падение должно осуществляться с верхнего яруса торгового центра на нижний и строго вниз головой. Иначе нужного эффекта не добиться, производители ничего не поймут.

Вообще же, флэшмоб - это когда что-то делается неожиданно. А если существует предварительная договоренность, всех предупредили, да ещё и состав участников в несколько десятков человек, то это называется несанкционированное собрание, за такое у нас в стране могут и наказать.

ПС: В заголовке этого материала допущена ошибка. Следует читать: “Ответственные неравнодушные молодые люди совершат акт гражданского волеизъявления и выскажут своё отношение к недобросовестным производителям каких-то продуктов, которые забеспокоятся и станут добросовестными!”.


Теги по теме: флешмоб, Аура
Другие материалы разделов: Общество, Культура, Происшествия, Анонсы
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*