URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-jaroslavskij-likerovodochnyj-zavod-stal-samym-disciplinirovannym-potrebitelem-tepla-po-versii-tgk-2/

Популярное
Система Orphus

Ярославский ликероводочный завод стал самым дисциплинированным потребителем тепла по версии ТГК-2

Ярославский ликероводочный завод стал самым дисциплинированным потребителем тепла по версии ТГК-2
30.01.2012 / 12:36

Главное управление ОАО «ТГК-2» по Ярославской области назвало лучших и худших потребителей тепла в 2011 году. Самых ответственных и безотвественных потребителей тепла выбрали в нескольких номинациях «Промышленные предприятия», «Бюджетные организации», «Предприятия малого бизнеса», «Управляющие компании» и «Товарищества собственников жилья». Самым дисциплинированным промышленным потребителем энергетики назвали ОАО «Ликероводочный завод «Ярославский».

По словам заместителя управляющего директора по коммерческим вопросам ТГК-2 Светланы Логиновой, определяющим критерием при определении лучшего потребителя стала своевременная оплата услуг. В числе наиболее ответственных корпоративных потребителей оказались также ЗАО «Ярославский шиноремонтный завод» и ОАО «Ярославский полиграфкомбинат».

Среди бюджетных организаций первое место заняла медико-санитарная часть УМВД РФ по Ярославской области, на втором месте оказался профессиональный лицей №2. Третьим стал центр детей и юношества. Эти потребители не только исполняют условия договора, но и находят возможность внесения предоплаты. Лучшими потребителями из числа малых предприятий Ярославля стали ООО «Центр здоровья женщины НЕГА» и ИП Козлов В.А.

В номинации «Товарищества собственников жилья» победителями стали ТСЖ «Полет» и ТСЖ «Спутник». Лучшими среди управляющих компаний по итогам 2011 года стали «УК Красноперекопского района» и ООО «Пик-Комфорт».

Худшими потребителями тепла в номинации «промышленные предприятия» энергетики назвали ОАО «Домостроительный комбинат», в номинации «Бюджетные организации» - ОАО «РЭУ» и Ярославский центр научно-технической информации, среди предприятий малого бизнеса - ОАО «РЖД» и ООО «Оргтехника-Я». Худшими потребителями в номинации «Товарищества собственников жилья» стали ТСЖ «Ленинградский, 68 корп.4», ТСЖ «Уют» и ТСЖ «Пульс».

- Самый большой объем дебиторской задолженности приходится на управляющие компании Ярославля. Значительная часть ярославских жилищных организаций задерживает платежи за тепловую энергию и оплачивает услуги ТГК-2 только по судебным исполнительным листам. Худшими потребителями тепла среди управляющих компаний стали ОАО «Управляющая организация многоквартирными домами Заволжского района» и ОАО «УК №1», - отмечают в пресс-службе ТГК-2.


Теги по теме: ТГК-2
Другие материалы разделов: Энергетика
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*