URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-jaroslavskih-studentov-zamanivajut-v-dvorniki-povyshennoj-zarplatoj/

Популярное
Система Orphus

Ярославских студентов заманивают в дворники повышенной зарплатой

15.01.2025 / 18:48

Снимок экрана 2025-01-15 в 16.46.45.png
28 тысяч рублей за четыре часа в день — столько «Горзеленхозстрой» предлагает студентам за работу дворниками. Но рабочих рук все равно не хватает. Всю середину января ярославцы жалуются на скользкие тротуары по всему городу.

«Пока у дворников и уборщиков не будет достойной оплаты, так и будем сидеть в грязи. Надо платить и проверять работу», — прокомментировала в группе «Жесть Ярославль» Татьяна М.

«Посмотрим, сколько реально заплатят», — заметила Светлана Г.

«Кому нужны деньги, те в курьеры идут или официанты — труд полегче, платят больше», — засомневался в привлекательности предложения студентам Алекс У.

«У нас в городе есть большой отряд юных здоровых с „Молодой гвардии ЕР“. Почему бы им не поработать. Для начала бесплатно», — предложил решение для нехватки кадров Евгений Д.


«Так в чем проблема привлечь должников ФССП на принудительные работы, в счет погашения задолженности», — нашла другой выход Елена В.


«В городе полно депутатов-дармоедов, в чем проблема их погнать на дорожные работы?» — добавила Анна М.

«Теперь и дворники будут больше учителей получать?» — поинтересовалась Наталья А.

Другие материалы разделов: Общество
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*