URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-jaroslavskih-deputatov-vpechatlili-vozmozhnosti-ivanovskih-kolleg-po-okazaniju-pomoshhi-izbiratelam/

Популярное
Система Orphus

Ярославских депутатов впечатлили возможности ивановских коллег по оказанию помощи избирателям

Ярославских депутатов впечатлили возможности ивановских коллег по оказанию помощи избирателям
18.05.2011 / 15:32

Вчера делегация регионального парламента, возглавляемая заместителем председателя Евгением Заяшниковым, побывала с рабочим визитом в Законодательном собрании Ивановской области. На встрече депутаты обменялись опытом законотворческой деятельности. 

Впечатлениями от поездки в соседний регион с «Улицей Свободы» поделился депутат Ярославской областной Думы Александр Сизов:

- Депутатов из Иваново приятно удивила деятельность нашего комитета по депутатской деятельности, этике и регламенту - у них в заксобрании такого нет. Мы, в свою очередь, заинтересовались широкими полномочиями наших коллег в своих избирательных округах. Каждый депутат там имеет 4 миллиона рублей из резервного фонда для оказания помощи своим избирателям.

На встрече представители двух парламентов подписали соглашение о сотрудничестве. В сентябре ивановские законодатели приедут с ответным визитом в Ярославль.

Другие материалы разделов: Политика, Облдума
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*