URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-jaroslavskaja-delegacija-budet-uchastvovat-v-rossijsko-armanskom-forume/

Популярное
Система Orphus

Ярославская делегация будет участвовать в Российско-Армянском форуме

Ярославская делегация будет участвовать в Российско-Армянском форуме
18.04.2011 / 18:22

Сегодня в Ереване состоялось открытие Первого Российско-Армянского межрегионального форума. В его работе участвуют более пятисот руководителей органов государственной власти, министерств и ведомств, торгово-промышленных палат, объединений предпринимателей. В их числе и представители Ярославской области.


Советник губернатора Андрей Прокофьев, директор областного департамента промышленной политики и поддержки предпринимательства Дмитрий Секретарев, специалисты ряда департаментов во главе с первым заместителем губернатора Владимиром Ковальчуком намерены обсудить перспективы торгово-экономического, научно-технического и культурного взаимодействий с Арменией.

Так, ярославская сторона представит армянам амбициозный инвестпроект государственно-частного партнерства в левобережной части Тутаева «Центра развития народных художественных промыслов и туризма».

А завтра представители Ярославской области и Республики Армения встретятся в Переславле-Залесском. Встреча предваряет XX заседание Межпарламентской комиссии по сотрудничеству Федерального Собрания РФ и Национального Собрания Армении, которое состоится в Ярославле 20 апреля.


Теги по теме: Ковальчук
Другие материалы разделов: Политика, Экономика, В мире, Инвестиции
Голосование: Понравилось +0 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter
Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*