URL: http://www.ulizza.ru/novosti/yaroslavl-jaroslavl-poluchit-otoplenije-poslednim-iz-sosedej-po-cfo/

Популярное
Система Orphus

Ярославль получит отопление последним из соседей по ЦФО

25.09.2014 / 16:20

Отопление.png

Сегодня, 25 сентября, в мэрии Ярославля подписано постановление о предварительном протапливании объектов социальной сферы. Что касается жилого фонда, то, по словам директора департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Николая Степанова, решение о начале отопительного сезона будет принято на следующей неделе, исходя из прогноза погоды.

- Согласно нормативам, отопительный сезон начинается при условии, если среднесуточная температура в течение пяти дней составляет менее 8 градусов, - подчеркнул Степанов.

При этом, по сведениям поставщика тепла, ТГК-2, все соседние с Ярославлем города уже начали отопительный сезон. В Иваново социально-значимые объекты получают тепло с 19 сентября, в Костроме – с 22 сентября, в Вологде учреждения социального сектора подключены к системе отопления еще 15 сентября, чуть позже жилой сектор.

Видя такое положение дел, ТГК-2 в официальном сообщении предположила, что мэрия Ярославля пытается сэкономить на поставках тепла, однако Николай Степанов эту теорию отрицает.


Теги по теме: Степанов, ДГХ, ТГК-2
Другие материалы разделов: Экономика, Общество, Соцзащита, Энергетика
Голосование: Понравилось +2 Не понравилось -0
Спасибо. Ваш голос учтен
Вы уже голосовали
Отправить на E-mail Распечатать Отправить в Facebook Отправить в Вконтакте Отправить в Одноклассники Отправить в LiveJournal Отправить в Twitter

Материалы по теме

Комментарии Комментарии(0): Показать/скрыть Добавить

*
 
*