Популярное
Система Orphus

«Ярославич» поедет на решающую игру в Казань

06.04.2011 / 10:32

Ярославские волейболисты уступили четвертую игру «Зениту» в рамках 1/4 финала Чемпионата России. Пока еще никому в России не удавалось обыграть казанскую команду три раза подряд.

Ключевой для «Ярославича» стала вторая партия, где наши волейболисты уступили со счетом 23:25. В стане гостей стоит отметить Максима Михайлова – экс-игрока ярославской команды. Именно благодаря подачам Михайлова «Зенит» сумел сломить сопротивление хозяев.

К сожалению, не пошла игра у нашего лидера – Семена Полтавского. Его атаки чаще всего разбивались о блок соперника. Команду пытался завести Вадим Хомутцких, но его усилий оказалось недостаточно. Заключительную партию «Ярославич» уступил 16:25.

Итоговый счет 3:0 (25:19, 25:23, 25:16)в пользу «Зенита» переносит команды в столицу Татарстана, где 8 апреля они сыграют решающую игру. Счет в серии 2:2.